Arms
 
развернуть
 
680022, г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 47
Тел.: (4212) 43-67-13 (канц.)
krasnoflotsky.hbr@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
680022, г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 47Тел.: (4212) 43-67-13 (канц.)krasnoflotsky.hbr@sudrf.ru
680022, г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 47Тел.: (4212) 43-67-13 (канц.)krasnoflotsky.hbr@sudrf.ru


Уважаемые граждане, обращаем внимание!!!

Юридические консультации в разделе

"ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН"

Краснофлотский районный суд г. Хабаровска

НЕ ОКАЗЫВАЕТ.

Подробнее...

 
 

Режим работы суда и приема граждан

Понедельник - четверг: с 9-00 до 18-00

Пятница: с 9-00 до 16-45

Обеденный перерыв: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье

Приемная председателя суда 43-67-02 (председатель суда - Власов Андрей Александрович).
Администратор 43-67-12 (Триголос Анатолий Степанович).
Общий отдел 43-67-11 (начальник: Улыбышева Екатерина Валерьевна).
Отдел обеспечения судопроизводства 43-67-13 (начальник: Бочарникова Ирина Анатольевна)


Состав суда

Председатель Краснофлотского районного суда

Власов Андрей Александрович

Заместитель председателя

Сенченко Павел Васильевич

Помощник судьи (телефон)

Судья

Галочкина Елена Леонидовна (43-67-02)

Власов Андрей Александрович

Гетман Наталья Вячеславовна ( 43-67-07)

Сенченко Павел Васильевич

Архипова Елена Александровна (43-67-01)

Голубев Александр Иванович

Новак Надежда Игоревна (43-67-03)

Малеев Андрей Александрович

Дроздова Елена Константиновна(43-67-06)

Тараник Алина Юрьевна

Керелюк Наталья Николаевна (43-67-05)

Вергасов Максим Александровнич

Антоносян Сатеник Гамлетовна (43-67-09)

Куратов Андрей Александрович

Полонных Светлана Анатольевна(43-67-04)

Ковалева Татьяна Николаевна

Степенко Олеся Валерьевна(43-67-08)

Гойда Наталья Константиновна

Канунникова Олеся Александровна(43-67-10)

Баннов Павел Сергеевич

Фролова Юлия Александровна (43-67-12)

Иванова Людмила Витальевна


СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
Список дел, назначенных к слушанию на '27.07.2016'
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Дела об административных правонарушениях - первый пересмотр
1. 12-167/2016 09:30   ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Клищ В.Б. - КоАП: ст. 12.26 ч.1; Вергасов М.А.      
2. 12-168/2016 10:30   ПРАВОНАРУШЕНИЕ: КГБПОУ "Дальневосточный техникум геодезии и картографи" - КоАП: ст. 20.4 ч.4; Вергасов М.А.      
3. 12-173/2016 11:30   ПРАВОНАРУШЕНИЕ: ООО "Аркаим-МеталлКонструкция" - КоАП: ст. 5.27 ч.1; Вергасов М.А.      
4. 12-177/2016 11:45   ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Морозова Н.А. - КоАП: ст. 5.27 ч.1; Вергасов М.А.      
Производство по гражданским и административным делам
5. 2-2118/2016 ~ М-1910/2016 09:15   КАТЕГОРИЯ: 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО "Сбербанк России"
ОТВЕТЧИК: Астафьев В.А.
Тараник А.Ю.      
6. 2-2185/2016 ~ М-2023/2016 10:00   КАТЕГОРИЯ: 2.182 - Иные об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Малеев А.А.  
7. 2-2186/2016 ~ М-2032/2016 10:15   КАТЕГОРИЯ: 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Вебер Т.В.
ОТВЕТЧИК: Гонтарук В.Н., ПРЕДСТАВИТЕЛЬ: Овсянникова Ю.А., ТРЕТЬЕ ЛИЦО: ООО "ЖилКом"
Тараник А.Ю.      
8. 2-2130/2016 ~ М-1901/2016 10:30   КАТЕГОРИЯ: 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО "Сбербанк России"
ОТВЕТЧИК: Гузей С.И., Трофимова К.А.
Иванова Л.В.      
9. 2-2224/2016 ~ М-2072/2016 11:00   КАТЕГОРИЯ: 2.115 - Споры, связанные с землепользованием -> Споры о праве собственности на землю -> иные споры о праве собственности на землю
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Троянов Т.А.
ОТВЕТЧИК: Петухов Р.В.
Малеев А.А.      
10. 2-2031/2016 ~ М-1760/2016 11:30   КАТЕГОРИЯ: 2.111 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Коломина Г.П.
ОТВЕТЧИК: Администрация г. Хабаровска, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ: Винаркевич И.Р.
Иванова Л.В.      
11. 2-1576/2016 ~ М-1195/2016 11:30   КАТЕГОРИЯ: 2.184 - О признании гражданина недееспособным
Сенченко П.В.  
12. 2-2110/2016 ~ М-1885/2016 14:00   КАТЕГОРИЯ: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров в сфере торговли, услуг... -> в сфере услуг торговли
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кореев Д.В.
ОТВЕТЧИК: ООО "ДНС Амур"
Малеев А.А.      
13. 2-2179/2016 ~ М-1993/2016 14:00   КАТЕГОРИЯ: 2.115 - Споры, связанные с землепользованием -> Споры о праве собственности на землю -> иные споры о праве собственности на землю
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Цой В.Ю.
ОТВЕТЧИК: Департамент муниципальной собственности Администрации г. Хабаровска, ТРЕТЬЕ ЛИЦО: Администрации г. Хабаровска, ТРЕТЬЕ ЛИЦО: Горбуль Н.Н., ПРЕДСТАВИТЕЛЬ: Рябова Е.В.
Сенченко П.В.      
14. 2-2112/2016 ~ М-1911/2016 15:00   КАТЕГОРИЯ: 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО "Сбербанк России"
ОТВЕТЧИК: Финажина Ю.В.
Малеев А.А.      
15. 2-2178/2016 ~ М-2000/2016 15:00   КАТЕГОРИЯ: 2.127 - Споры, связанные с землепользованием -> Иные споры, связанные с землепользованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Летов А.А.
ОТВЕТЧИК: Департамент муниципальной собственности Администрации г. Хабаровска, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ: Григорьева Л.А.
Сенченко П.В.      
16. 2-2244/2016 ~ М-2079/2016 16:00   КАТЕГОРИЯ: 2.060 - Споры, возникающие из трудовых правоотношений -> Иные, возникающие из трудовых правоотношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): И.о прокурора Железнодорожного района г. Хабаровска
ОТВЕТЧИК: ООО "Реф-Тайм"
Малеев А.А.      
17. 2-2150/2016 ~ М-1918/2016 16:00   КАТЕГОРИЯ: 2.103 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> Иные споры членов кооперативов, участников ТСЖ (др. жил. организаций)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Павлов П.А.
ОТВЕТЧИК: Букликова А.В., Волненко А.В., общесто с ограниченной ответственностью "Жилремстрой", ООО "ЖИЛСЕРВИС-5", Хабаровский краевой фонд капитального ремонта, ТРЕТЬЕ ЛИЦО: Администрация г. Хабаровска, ТРЕТЬЕ ЛИЦО: Гуцелюк И.Н.
Сенченко П.В.      
18. 2-1932/2016 ~ М-1723/2016 18:09   КАТЕГОРИЯ: 2.102 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> Споры с управляющими компаниями
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Браун А.А.
ОТВЕТЧИК: ООО "ЭкЖиЗ", ТРЕТЬЕ ЛИЦО: ТСЖ "Депо-2"
Иванова Л.В.      
Производство по уголовным делам
19. 1-152/2016 17:00   Горбачева Н.Ю. - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Вергасов М.А.      
Производство по материалам
20. 3/10-29/2016 14:10   заявитель: Иванкевич В.А.
лицо: Иванкевич В.А. -
Голубев А.И.      
21. 3/10-22/2016 15:00   заявитель: Кораблёв Д.А.
подозреваемый: Кораблёв Д.А. -
Вергасов М.А.      
22. 3/10-24/2016 15:30   заявитель: Кораблёв Д.А.
осужденный: Кораблёв Д.А. -
Вергасов М.А.      
Печать списка